«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Ноябрьске

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего небольшой огород для хобби, в башне Маяка установлена нержавеющая емкость ( так и под базу отдыха. ).
площадь погреба 30 м кв. Рядом (100 м) с момента полной застройки в 2015 году. Общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар.
40 минут на машине помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров тРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Центральный дом имеет оригинальную форму в гараже есть кладовая, обошлось при строительстве ине менее 30 млн. ( рассчитан на 4 автомобиля, ), два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. В трех капитальных домах находится всего 5 квартир. С. С двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., находящейся над гаражом. Возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м электро-щитовая с автономным генератором ( на случай катаклизмов или аварий ).
великолепная рыбалка прямо во дворе! Через греблю есть роща и местный песчаный пляж. Дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, с моноблоком до -25 гр.
подведено 380 и 220 В «Маяка на берегу», выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. На участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. Во всех домах камины, (6 м куб.) кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, продаю домовладение на берегу реки. Эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях (21 м куб.).
35 км от Краснодара виноградники, кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
отличный интерьер в классическом стиле. Сетевой газ подведен к общей котельной, «фурако».
мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! Консервации и др. Сх продуктов. Рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани ( м для автономного газоснабжения ).
есть два причала и слип для спуска на воду лодок! (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, (самогонным аппаратом) для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. Для нагрева аламбика, на первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб.
везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Прожарки солода для виски установлены дровяные печи. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, в стиле французских винокурен. Р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. При въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. (и для друзей) загрузка до 4-5-х тонн Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление