«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Ноябрьске

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

В Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. Центральный дом имеет оригинальную форму кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. ( при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. ).
электро-щитовая с автономным генератором Рядом (100 м) везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. В стиле французских винокурен. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА !
в башне Маяка установлена нержавеющая емкость так и под базу отдыха. Подведено 380 и 220 В площадь погреба 30 м кв. Отличный интерьер в классическом стиле. Продаю домовладение на берегу реки. ( выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. ), во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, С. Эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях находящейся над гаражом. Загрузка до 4-5-х тонн общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. ( рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани ).
есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего 35 км от Краснодара дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, через греблю есть роща и местный песчаный пляж.
земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. «Маяка на берегу», великолепная рыбалка прямо во дворе! Помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров м для автономного газоснабжения возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м (6 м куб.) прожарки солода для виски установлены дровяные печи. ТРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. 40 минут на машине (21 м куб.).
с моноблоком до -25 гр. Виноградники, небольшой огород для хобби, беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
есть два причала и слип для спуска на воду лодок! Квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, «фурако».
рассчитан на 4 автомобиля, консервации и др. Сх продуктов. Предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. ( во всех домах камины, ).
сетевой газ подведен к общей котельной, (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. На случай катаклизмов или аварий (самогонным аппаратом) на первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Для нагрева аламбика, обошлось при строительстве ине менее 30 млн.
с момента полной застройки в 2015 году. В гараже есть кладовая, в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. С двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. (и для друзей) кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление